역대기관장 류시문 사진
1대 원장 류시문

임기 : 2010.12.28 ∼ 2012.01.07.

  • 사회복지사협회 회장

  • 한국자원봉사협의회 공동대표

역대기관장 김재구 사진
2대 원장 김재구

임기 : 2012.04.19 ∼ 2015.08.19.

  • 명지대학교 교수

  • 한국기업경영학회 회장

역대기관장 오광성 사진
3대 원장 오광성

임기 : 2015.11.23 ∼ 2018.3.31.

  • (사)민생경제정책연구소 소장

  • 한국케이블TV방송(SO)협의회 회장

정보관리
전략기획팀
TEL
031-697-7811~7
FAX
031-697-7889

위 정보에 만족하십니까?